Дочь руководителя учится по моей специальности

Елена 11.02.2016

Добрый день.

Я работаю вот уже 4года в организации бухгалтером. Острых конфликтов с руководством не было. В организации работает семья)) один из братьев - генеральный, другой - просто директор, третий чем-то занимается, работает еще муж сестры начальником производства.

Некоторое время назад генеральный хотел "подсадить" свою жену ко мне, помошником, но Бог уберег)).

На днях он попросил провести практикум своей дочери, она у него уже 1,5г как учится на бухгалтера.

Вопрос состоит в следующем - какова вероятность того, что она (дочь) в будущем займет мое место?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Елена!

Елена

На днях он попросил провести практикум своей дочери, она у него уже 1,5г как учится на бухгалтера. Вопрос состоит в следующем - какова вероятность того, что она (дочь) в будущем займет мое место?

Не зависимо от того, будите ли вы проводить практикум или откажетесь, вероятность такого исхода не стоит сбрасывать.

Шансы остаться будут выше, если вы высококвалифицированный специалист, до уровня которого дочери шефа расти и расти.

И ещё- если вы согласитесь на практикум, то шеф это может воспринять как вашу уверенность, компетентность, что тоже может увеличить ваши шансы.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype