Бывший муж не дает покоя

юлия 08.02.2016

С мужем мы растались около двух лет назад,у каждого из нас свои семьи.С ним у нас остался общий ребенок,и вот всякий раз когда она приходит к нему в гости он ей рассказывает про меня всякие гадости какая я плохая,что он меня убьет и в этом духе .Я не знаю,что уже и делать

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, о том

юлия

что уже и делать

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия! Скорее всего причина в том, что отношения между вами остались очень напяженными. И представьте себе есть такая веревка, которая натянута с двух сторон. У вас - негатив к нему, у него  негатив к вам. Если, например, вы пересмотрите свой взгляд на происшеднее, станете более лояльны, споконы и отпустите ситуацию, то эта веревка осланет с однй стороны, и другой стороне ничего не останется, как изменить свое поведение и отношение. И негатив с обоих сторон постепенно начнет рассасываться. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по отношениям. ОБращайтесь - помогу. Есть такая техника урегулирования отношений, достаточно вас одной, чтобы ситуация сдвинулась в позитивную сторону. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

юлия

Я не знаю,что уже и делать

Вы не пишите сколько ей лет. И поэтому что то дельное написать невозможно. Жаль.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва