как забыть человека и не разочаровываться?

Леся 07.02.2016

Я слишком мягка и добра в людям отдаю им любовь и и тепло но меня и мой чувства отвергли променяв на виртуальный мир что делать человека все еще люблю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Леся! Не всегда слишком мягкость и слишком доброта людям нужна. Обычно так себя ведут люди, которые сами нуждаются в этом и поэтому отдают их другим, вместо того, чтобы самим просить все это от других. Поэтому возникает путаница и люди , которые с вами общаются могут путаться в ваших желаниях. В общении, люди должны удовлетворять свои потребности взаимно, а не только одна сторона. Возможен так же другой вариант: они питаются вашей добротой, а потом насосавшись, как комары, отваливаются. Поэтому необходимо выравнять ваш внутренний баланс на принятие и отдавание, и тогда от вас не уйдет ваш человек.  Про любовь к молодому человеку: займитесь собой и если это ваш парень, то он вернется, а если же не ваш, то отвалится сам собой. Зачем вам человек, который вам по жизни не нужен? Любовь иногда путают с зависимостью. Здесь нужно разобраться что это?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы