Как избавиться от навязчивой идеи выйти замуж?

оленька 16.05.2011

Очень хочу выйти замуж,и психологически готова,и детей хочется,и мужа.но мне уже стало казаться,точнее я уже уверенна ,что это навязчивая идея.как будто у меня на лбу написано"хочу замуж!".говорят нужно отпустить это,и все само собой придет....но нет же,я ею брежу((((что мне с собою делать я не знаю....и мужчины все попадаются те,которым нужен только секс,неужели время такое сейчас?или я уже в таком возрасте(почти 27 лет,все таки в Азии живем).может вы сможете подсказать мне что то

Оленька, здравствуйте!

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.Так говорят в народе.

Вы не пишите о том, есть ли рядом какой-то мужчина. Или его нет? Или вас не устраивают те, кто за вами ухаживает? Это важно.

В любом случае, Вселенная дает тем, кто хочет. Важно сформулировать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с вами. Сформулируйте его достоинтсва и недостатки. Так как у любой монеты две стороны. Вы готовы принять мужчину, который уже развелся? Готовы встретить мужчину, который младше вас? Вам важно, чтобы он был обеспечен, или вы готовы обеспечивать семью. А что вы можете предложить своему будущему мужу, помимо вашей готовности стать матерью его детей?

Все ли благополучно в вашей родительской семье? Как строятся ваши отношения с отцом и с матерью? Вы принимаете себя, такой, какая вы есть? Или вы хотите сбежать к своему мужу от каких-то внутренних проблем? Тогда мужчине трудно подойти к вам и сделать предложение. Важно были ли у вас отношения и чем они закончились?

В вашем письме недостаточно информации, чтобы понять причины, которые привели вас в такую ситуацию. Если есть возможность, обратитесь к психологу, который владеет семейными системными расстановками. Если возникнет желание, пишите, попробую дать более точное направление для вашей души.

С уважением, Смирнова Елена

Яковлева Александра Ивановна

Оленька помочь Вам через письма не смогу, я помогаю,девушкам в своем городе, но только по средствам общения на приемах. Может Вам, Елена Смирнова поможет, попробуйте.

Удачи Вам и успехов!