Как понять его действия?

Алина 31.01.2016

Парень поцеловал в губы

Зд Хотела задать вопрос я познокомилась с парнем на катке. И он предложил мне поужинать. Я сказала давай в другой раз! Так как была с подругой он сказал, ну давай втроем. ну и я согласилась... Мы поужинали после этого он нас проводил до остановки, когда мы шли я упала и он сказал чтоб я держалась за него чтоб не упасть.. потом когда мы дошли до остановки.. он поцеловал меня в губы не спросив. а я даже не заметила.. и не смогла ничего сделать,, потом приехал такси. Он открыл дверь я собиралась сесть на машину. он сказал чтоб первая села моя подруга я сказала ну ладно после этого он опять меня поцеловвал как понять его действия чтоя он хотел?

Алина, здравствуйте! Вы не написали о своих чувствах после поцелуев, что вы сами почувствовали? Вам понравилось поведение парня или у вас остались неприятные ощущения? Если вам понравилось такое поведение, то все нормально, вы скорее всего этого хотели, а если нет...

Как у каждого государства, так и у каждого человека есть свои границы, если государственные границы обозначены и их охраняют пограничные войска, то у человека эти границы незримые, да и не всегда сам человек обозначает свои границы и охраняет и тогда их нарушают. Ведь личные границы защищают от нежелательного вторжения и являются основой вашего психологического здоровья. Личные границы обозначают, что можно с вами делать, а что нет. В новых отношениях наши границы открываются, но делается это постепенно, то есть, если вы познакомились с молодым человеком, то необходимо пройти определенный период взаимного сближения, прежде чем можно будет открыть для него свою интимную зону. Это опять же в серьезных отношениях или хотя бы в серьезных намерениях! Если другой человек делает с вами то, что вам неприятно, и вторгается сразу в интимную зону, то, предполагаю что только ваша интимная зона его и интересует. Здесь опять же вопрос, может вы сами послали ему приглашение к поцелую и хотели этого?

Другие люди поступают так или иначе только потому, что вы сами это им позволяете. И чтобы понять почему другие ведут себя как-то с нами, необходимо обратиться вглубь себя и поисследовать, что делаете вы и почему с вами делают то, что вы не разрешали! Удачи!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай

Чемерис Ольга Валентиновна

Алина , здравствуйте. Думаю парень хотел продемонстрировать вам свою симпатию.Вы , девушка , для него привлекательная.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Алина!

Молодой человек не прав, он нарушил ваши границы. Потому что "он поцеловал меня в губы не спросив". Вам стоит подумать хотите ли вы поддерживать контакт с этим молодым человеком.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.