Ненавижу дочь своего будущего мужа

Alenachka 29.01.2016

Здравствуйте. Как мне быть? Уже год живу со своим любимым мужчиной,планируем пожениться. Но у него есть дочь от первого брака,ей 12 лет. Я терпеть её не могу! Меня типать начинает когда я вижу или слышу что-то о ней,ещё больше когда он берет ее куда-то вместе с нами. Ничего она мне не сделала,но я её не переношу. Бесит её поведение,что вешается ко всем его родственникам на шею и к нему тоже, и внешне она мне тоже не нравится, и звонит ему только когда ей что-то нужно. Было время когда у него не было возможности платить алементы так она ему вообще не звонила месяцами,аргументируя это тем что у неё нет времени. А муж знает что я ее не переношу и как назло везде ее тягает с снами, и обижается на то что она мне не нравится, часто соримся из-за неё. Ведь можно же встречаться на нейтральной территории а не у нас дома. Как ему объяснить что она меня раздражает и как найти компромисс и что мне вообще делать??? Заранее спасибо за ваш совет.

Киселевская Светлана Владимировна

Alenachka, о том

Alenachka

Как ему объяснить

читайте здесь - "Я - сообщение": http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

О том

Alenachka

как найти компромисс

здесь - "Техника конструктивных переговоров": http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

Alenachka

и что мне вообще делать???

Отстаивать свои права - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон