Не возбуждаю своего мужа

Изабелла 28.01.2016

Дело в том изначально до свадьбы мы не были знакомы. Отношения начались после замужества. Муж говорит что не испытывает ко мне чувств с первого дня спустя год родился сын. И тут уже не заметить его отношение не возможно все рухнуло и как мне кажется окончательно. Секса нет а если и есть то такое ощущение что он через себя переступает.Что мне делать у меня то есть чувства к нему

Здравствуйте,Изабелла.

Спасибо вам за вопрос.

Чтобы появилось у вашего мужа желание заниматься сексом с вами ,необходимо сделать обратное.

Объясню.Вам необходимо воздерживаться и не стремиться к сексу с мужем какое-то время и поменьше телесных прикосновений...Говорить приятные слова мужу,заботиться о нём ,вкусно кормить ,но какое-то время не стремиться к сексу с мужем ,может быть неделю или другой срок ,всё будет зависеть от его сексуальной конституции,если у него сильная конституция,то недели воздержания вполне хватит...если средняя -то полторы недельки..И ещё - рекомендую Вам сходить с ним баню и вместе помыться ,естестественно, чтобы он помогал вам мыться --спинку потёр и т.д.и т.п. ,но стремиться к сексу и в бане самой явно не надо ,но ласковые слова говорите мужу ...следите за ним ,если у него будет появляться желание заняться с вами сексом,то можете уступить и согласиться на секс ,но если только он сам будет проявлять инициативу...

ВСё это я вам написал и может быть эффективно ,если у мужа нет другой женщины,если вы не замечали его измены и  знаете,что вам муж не изменяет...

С уважением,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск