Как убить в себе любовь?

Елена 14.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 31 год. Замужем 11-ый год. С мужем отношения не очень, не можем совершенно найти общий язык, в т.ч. и по воспитанию ребенка, ей 7 лет. О сексе вообще забыли. Устав от его бесконечных расслаблений за бутылочкой пива с друзьями, решила завести любовника. Думала хоть как-то буду отвлекаться от всего этого и просто хотелось чувствовать себя женщиной. От него знаков внимания за всю совместную жизнь не видела. Проблема на сегодняшний день такая. Любовника завела, разведен. Было все хорошо, пока в один прекрасный день не прочитала его переписку с другой. Поскандалили. С этого дня моя жизнь пошла под откос. Наверно просто я его очень сильно полюбила, за всю свою жизнь я так ни к кому не относилась, даже к мужу. а тут такой стресс, без него не могу, но понимаю, что я ему безразлична. Начала уже пить антидепрессанты, постоянно плачу, не могу... он со мной общается, но звоню всегда практически сама, день-два держусь и все, больше не могу..чувствую, что ни к чему хорошему это не приведет, готова сегодня же развестись и быть с ним. как же его забыть? с мужем уже ничего налаживать не хочу, просто хочу и развестись и любовника забыть. только как?

Вам, Елена, стоит обратиться на психотерапию и разобраться, что вы такое делаете, что ваши отношения заходят в тупик. А попытки "забыть" приведут лишь к повторению совершенных ошибок в возможных будущих отношениях. Подробная информация о работе с психотерапевтом есть на моём сайте, там же можно найти мои контакты для онлайн-консультаций.