Что происходит с ребёнком?

Анна 22.01.2016

Добрый день . Моему сыну 9 лет . Начала замечать , что он показывает своему другу гиниталии и просит его показать тоже . Поговорив с сыном , он сказал что ему нравится когда его друг на него смотрит . Спросив нравиться ли ему показывать другим мальчикам он ответил нет только другу . Дружат с 2 лет . Что делать ? Куда обратиться ? Почему так происходит? Означает ли это , что в будущем ему будут нравится мальчики ?

Анна, здравствуйте.

Нет это пока не означает его интерес к представителям своего пола. Если он будет показывать девочкам, то они смотреть не станут, могут поколотить или убежать, а то и того хуже - пожаловаться родителям. Показывать гениталии другу просто более безопасно, ведь ему можно доверять.