Я не могу понять своего молодого человека

Женя 13.05.2011

Я не давно начала встречаться с молодым человеком,он еще женат,но скоро назначен развод!Мы очень редко с ним видимся,больше времени общаемся по телефону.Он говорит что хочет серьезных отношений,но делает все наоборот,мало удиляет внимания,находит вечные причины что бы не приходить:работа,друзья.Приходит только тогда когда ему удобно.У меня такое впечатления что я для него типо просто как любовница.Я незнаю как вести себя с ним,он мне конечно симпотичен и есть какие то чувства к нему,но это не любовь.Я никак не могу начать ему доверять и верить.

Женя, здравствуйте!

Зачем начинать серьезные отношения, если нет любви и доверия, а все действия вашего мужчины скорее его убивают, чем развивают?

Он вам симпатичен? Можете просто дружить. Если не получится, он не единственный мужчина в городе.

Помните, отношения могут  дать много сил,  но могут и много сил отнимать, это скорее ваш случай.

Конечно, у вас еще есть шансы наладить отношения, но в этом случае надо что-то делать по-другому, не как вы привыкли. В частности, не скандальте, а  говорите о своих чувствах, когда он не приходит или игнорирует вас, проясняйте отношения, тогда вам будет больше понятно, что происходит и куда все  идет.

Много о создании гармоничных отношений вы сможете найти на моем сайте:

www.budj-zdorov.ru.

Удачи вам!

Евгения

Здравствуйте, Женя .

Это хорошо, что он вам только симпатичен, но это не любовь, т.к. мужчина который в самом начале отношений уделяет больше  времени и внимания работе и друзьям, вряд ли изменит свои приоритеты   в дальнейшем.

Женечка, если хотите серьезнеых отношений с достойным молодым человеком, то  поработайте над своей самооценкой с психологом. Желаю удачи.