У меня проблемы с семьёй

Омар 12.01.2016

Здравствуйте? у меня проблемы с мамой и с сестрой они меня каждый день ругают я даже уже боюсь с ними чай пить они до меня вечно лезут не знаю почему помогите пожалуйста

Омар, здравствуйте!

Я искренне хочу помочь Вам. Но в письме так мало информации. Напишите: сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь? За что ругают Вас мама и сестра?

Только при рассмотрении ситуации с конкретными фактами можно ее проанализировать и дать рекомендации.

Пишите подробное письмо.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана