Как определиться? Как выбрать?

Екатерина 11.01.2016

Здравствуйте.дело в том,что у меня нет высшего образования.9 классов. Учиться дальше я могла.но правда,не хотела.уже став по старше ( мне 23 года) поняла , что было очень глупо бросать учебу. Сейчас у меня трое малышей.развелась с мужем( после рождения двойняшек он начал очень часто "прикладываться" к спиртным напиткам,а я не хотела что бы детки смотрели на это безобразие).Выучилась на машиниста крана. Но как выяснилось в нашем городке (мы вообще живем в поёлке,не очень далеко от Братска. Посёлок Калтук.)сложно найти работу крановщика что бы не по сменам.(в день,в ночь) малышей ведь одних не оставишь.помогите.подскажите пожалуйста,как же всё таки выбрать свой путь.что делать? Ведь ещё не поздно что либо изменить в этой жизни?

  Екатерина, доброго времени суток!
Вы правы, в жизни никогда не поздно чо-либо менять если есть желание. Можно и вечернюю школу закончить и получить дистантно образование. Что же касается вопроса

Екатерина

,как же всё таки выбрать свой путь.что делать?

то здесь стоит прислушаться к своим желаниям, ведь только та работа, которая по душе приносить чувство удовлетворения (при прочих равных показателях).

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.