Как избавиться от криков во сне?

Вячеслав 09.01.2016

Доброго времени суток !вопрос заключается в том что я кричу во сне могу даже махать руками плеваться разговаривать .. дело в том что я этого даже не помню ..естественно это все происходит когда выпью.. я понимаю конечно же что нужно бросить пить и т.д. но это в любом случае не нормально ! мне 25 лет женат и вроде как депрессий нет .. не много плохо со здоровьем но я думаю что это не из за этого.. на всякий случай скажу что паралапс нижнего клапана .. это сердечное... иногда могу упасть в обморок из за нервов как говорят .. это тоже из за сердечного .. так же и давление прыгает ..скажите пожалуйста что мне делать при таком случае.. ??может быть есть кокое средство .. или что то в этом роде???

Федоренко Галина Александровна

Все то, что Вы описываете - это про скрытую агрессию. Плюс Вы пьете, а значит что-то заглушаете и сон, возможно, единственная возможность выразить агрессию. Могу допустить, что в состоянии алкогольного опьянения Вы либо агрессивный, либо Вам все безразлично. Тут реально нужно смотреть в консультации.

Что делать решать Вам, если бросить пить, то тут один способ, надо позвоните или ищите сами психологов работающих по системе "12 шагов".

Но если у Вас нет зависимости, то в психоанализ, года на два.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва