Как пережить измену и предательство?

Полина 12.05.2011

Добрый дань. Меня зовут Полина, мне 20 лет, я студентка.

В декабре 2010 года мы отмечали приезд моей подруги в компании. Там был парень который мне очень понравился. Он был милым, веселым, приятным, но я знала, что у него была девушка, с которой они давно встречаются, а учится она в другом городе(видятся они очень редко). Поэтому я была очень удивленна, когда после той встречи он добавился ко мне "вконтакт" и писал мне, прегласил на свидание. Я согласилсь. С ним было не скучно,у него отлчное чувсво юмора и собеседник он хороший. Я влюбилась. На восьмое марта он сказал что бросил свою девушку, любит меня и хочет быть со мной. Я поверила. Мы начали встречаться. Он был моим первым парнем, с которым мои отношения зашли дальше чем просто поцелуи. Так я влюбилась) За время наших оношений мы не ссорились, он всегда относился ко мне с нежностью и лаской. Но Я всегда была любобытной, и недавно утром залезла в его сообщения, и прочитала всю переписку с его бывшей девушкой. С самого начала он врал мне! когда мы только начали встречаться, он писал своей бывшей, что они расстаются с ней временно, до лета, т.к он не может быть один без нее в другом городе. Встречаясь, со мной, он умудрялся велиолепно клясться в любви мне и ей. Так же он созванивался с ней. Этим же вечером я сказала, что ухожу от него, я не стала объяснять почему, поэтому он даже не знает из-за чего я ушла, но отреагировал он очень спокойно. Я чувствую себя тряпкой, об которую вытерли ноги, на душе очень больно, я его любила и не могу забыть. Помогите мне справится с этой ситуацией

Овсяник Людмила Михайловна

 "...я не стала объяснять почему, поэтому он даже не знает из-за чего я ушла, но отреагировал он очень спокойно..."

Именно, спокойно отреогировал, потому что не ценит никакие отношения и готов играть в  любовь с несколькими девушками.  Некая такая тренировка: скольких смогу обольстить.

Первые чувства сильны и быть обманутой тоже сильно больно.

Для Вас это хоть и горестный , но опыт, который учит,  как не попадать на удочку лавеласам. Мысленно скажите себе: СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ   и поставьте точку в этих отношениях.