У моей дочери проблемы в школе

татьяна александровна 12.05.2011

У моей дочери проблемы в школе, одна из учениц школы со своими подругами(не из той школы) поджидают ее и бьют, а также угрожают по телефону, контакту. Причина избиения - ревность девочек.Моей дочери 15 лет. Я обратилась в милицию - но результат нулевой! После моего заявления - та компания девочек начала угрожать мне!Мне 35 лет, я работаю воспитателем и одновременно учусь. Я понимаю, что не всегда у нас с мужем хватало для времени для дочери т.к. работаем в Москве. Мы пытаемся исправить ситуацию, но дочь не идет на контакт, не говорит всей правды.И как поступить в данной ситуации мы не знаем - кричать и бить дочь для нас неприемлемо, а от разговоров она уходит. Ни с нами. н и с бабушкой и дядей не хочет ничего обсуждать - а ситуация накаляется.

Овсяник Людмила Михайловна

Не понятно, какая роль отца в защите дочери от этой нехорошей ситуации.

Похоже , девочка решает свои проблемы в группе сверстников и не желает Вашего вмешательства. Но если избеения и угрозы есть,  то необходимо не просто обращаться в милицию,  а написать заявление туда со всеми именами и с номером школы. Обратится к директору той школы, откуда подруги одноклассницы и к директору своей школы. Показать им так же копию этого заявления в милицию. Побои и синяки завиксировать в больнице. Берегите дочь. Подростки могут быть очень агрессивны!