Частые ссоры с молодым человеком

Lilian 11.05.2011

привет всем!

Заранее спасибо за внимание!

мне 20 лет, парню 21 .

Я живу с родителями, и он тоже( только у него нет отца,он умер когда парню было 14 )

дело в том , что я в часто ссорюсь со своим молодым человеком. встречаемся мы больше 2 лет, живем не вместе ( хотя очень хочется, но мои родители против, и культура не позволяет до свадьбы).

он часто работает, очень много . мы мало видемся, зачастую инициатором встреч являюсь я.

темы наших ссор зачастую это его опоздания ( иногда я его жду 3 и более часа) , вечная занятость на различных работах ( иногда бывает и ночь работает), а теперь появилось вранье! я очень не люблю вранье и пытаюсь никогда ему не врать! а если что-то и натворила , то я сразу ему об этом говорю.

Меня морально угнетает это все!

Ссоры начинаю чаще всего я.и очень часто ответы на мои вопросы звучат - Незнаю, такова судьба, и прочие слова!

В общем сказать мне есть много чего! с чего бы начать? Эх(((

Овсяник Людмила Михайловна

Договоритесь между собой сесть за стол переговоров и каждому написать на листке свои требования - что  бы каждый из вас хотел получать бы  от ваших взаимоотношений. Пишите каждый по пунктов 20-30, отмечая всякую желаемую малость.

После того как,  списки будут готовы,  начните обсуждать каждый пункт и согласовывать:"ты мне это... а я,  в замен,  тебе это..." Когда все согласуете - ссор больше не будет.

Добрый вечер!Встречаетесь вы действительно долго и, наверное  уже должны были бы обсудить дальнейшие встречи. Возможно, ваш партнер действительно очень занят , много работает (вы сами сказали, что отца у него нет). Но, может  стоит обсудить его опаздания, например, на 3 часа. Вы не написали, где вы его ждете, в назначенном месте или дома. Договоритесь, что  при задержке он будет звонить и предупреждать, а вы сможете перепланировать свое личное время - оно тоже у вас должно быть. Попробуйте не начинать скандалить, не выянив причины опаздания. Возможен, конечно вариант вранья из-за ваших истерик.