Как себя вести, когда муж не ночует дома?

Анара 04.01.2016

Здравствуйте!Я очень люблю своего мужа.У нас 2е детей сыну 13 т доче 6 . Он старше меня на 10 лет. Вот уже как год мой муж встречается с женщиной почти своего возраста. Я все знаю. Но ничего не могу поделать. Он работает по сменно, и выходя со смены он не приходит домой ночевать. Но на другой день приходит как ни в чем не бывало. Как будто так положено. Даже прощения не просит. Я хотела уйти,но мне некуда. Да уходить я от него не хочу. Хочу что бы он просил прощения этого не происходит. Смот од про

Сппполпи

Комарова Вера Леонидовна

Хочу что бы он просил прощения этого не происходит.

А Вы озвучивали Ваше желание? Просили попросить прощения? Может, он не догадывается, что нужно просить прощения...

А попросит если - что случится? Жизнь наладится? И Вы разрешите ему ночевать у другой женщины

Вот уже как год мой муж встречается с женщиной ... Я все знаю... Он работает по сменно, и выходя со смены он не приходит домой ночевать. Но на другой день приходит как ни в чем не бывало. Как будто так положено.

?

Если Вы ничего менять не хотите (желание изменений другого человека - не считается желанием изменений!)

хотела уйти,но мне некуда. Да уходить я от него не хочу.

то... в чем вопрос ?!!

Он потому и ведёт себя свободно и непринужденно, что Вы ему это позволяете. Может, многоженство в Казахстане приемлемо - не знаю.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype