Приснилось, что я парень

Снежана 03.01.2016

Здравствуйте. Я девушка, мне 16 лет. Но недавно приснился довольно странный сон, где я была парнем (по этой причине буду писать в мужском роде) лет 20-25. Я был техническим продюсером моей лучшей подруги, известной видеоблогершы и, по секрету, был в нее влюблен. Она устроила фан-встречу, где фанаты обнимали ее и говорили ей "Мы тебя любим!!!", а я стоял за камерой и мечтал оказаться на их месте чтобы наконец признаться в своих чувствах. Прогнозирую, что после этого на меня накатил депрессняк и я ушел в запой, т.к. в следующей сцене я занимался половым актом с другой девушкой. Сперва, я был на ней (извинюсь за подробности), но затем предложил поменяться позициями. Она говорит: "Я еще никогда не была сверху", на что я отвечаю: "А, это просто. Попробуй". И мы продолжили... Каким образом можно интерпретировать весь этот парадокс?

Силина Марина Валентиновна

 Снежана, здравствуйте.
Хороший сон. Он про власть. Это значит, что в реальной жизни в Вас много маскулинности, желания к успешности. Это нормально. Может быть, Вам хочется разделить с подругой ответственность за что то. Сон- это отражение нашего бессознательного. И не стоит спешить интерпретировать его однобоко. Необходимо знать контекст Вашей жизни. Сон - это не к чему то, а про что-то. Если Вас это очень потрясло, то лучше его рассмотреть со специалистом, который работает со сновидениями.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново