У меня любовные отношения с другом моего парня

Юлия 03.01.2016

У меня есть парень мы уже 2 года вместе мы любим друг друга сильно но.. год назад получилось так что мы с лучшим другом моего парня поцеловались когда он провожал меня до дома.. я думала что на этом все закончиться он был и моим хорошим другом но после этого мы стали общаться чаще на личные темы и выяснилось что мы симпатичны друг другу и потом я кажется влюбилась в него, после того раза мы еще много раз целовались даже когда парень был в одной квартире со всеми и потом через 5 месяцев мы переспали а потом еще и так было 4 раза я не знаю что делать с этим помогите мы с ним уже на протяжении 1,5 года так общаемся меня очень тянет к нему я не знаю как быть помогите дайе совет но еще в последнее время мы часто ссоримся с ним из за моего парня....

Комарова Вера Леонидовна

У меня есть парень мы уже 2 года вместе мы любим друг друга сильно

Вы уверены? Ведь дальше написано

но..

Если Вы с партнером любите друг друга сильно, то ... "третий лишний" (или не лишний?) не появляется ни с чьей стороны. Обычно так...

Вероятно, отношения с официальным "парнем" не удовлетворяют Вас в чем - то .

С другом "парня"

год назад получилось так что мы с лучшим другом
мы с ним уже на протяжении 1,5 года так общаемся меня очень тянет к нему

а с "парнем"

мы уже 2 года вместе

т.е. Вы мечетесь между двух огней?

Спрашиваете

я не знаю как быть

но не дописываете ... Как быть ... в каком случае? К чему хотите прийти? Какой результат получить для себя? Какова Ваша цель? Только тогда можно уже прорабатывать пути, стратегии... А пока у Вас нет запроса :(

но еще в последнее время мы часто ссоримся с ним из за моего парня....

Второго молодого человека можно понять! Он хочет определенности. Его не устраивает, что женщина, которая ему, как минимум, нравится, спит с другим и держит его как "запасной аэродром".

Психолог может помочь Вам самостоятельно сделать выбор, ориентируясь на свои (Ваши) ресурсы,желания...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype