Как пережить обман и предательство?

лариса 02.01.2016

Мне 42 года прожив 17 лет в браке муж постоянно изменял и обижал меня но при этом каждый раз говорил что не бросит.пятьлет назад мы разьехались наш брак стал гостевым .год назад он уговорил меня развестись с ним и передать опеку над нашим ребенком (фиктивно ) ему для того что бы не идти в( ато) сказал если захочешь потом поставим печать в паспорт назад.я согласилась.и вот неделю назад он сообщил мне о том что в его жизни есть другая и он ее любит и ничего менять не собирается .я просто раздавленна таким обманом и предательством .наш сын ничего не знает и я не уверенна что нужно ему говорить ему 16 лет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте мою статью, надеюсь, она хоть как то Вам поможет

-Обман...

удачи и всего доброго!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype