Парень видит только мои недостатки

785 0 ответов

Маргарита 25.12.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему парню 25 первый год отношений был очень хорошим, я чувствовала что он меня очень любит, что у него в планах создать даже семью со мной, но из-за моей ошибки, он перестаёт меня уважать, смотрит на мои недостатки, упрекает ими, после последнего разговора не хочет вообще меня слышать. Дело в том что я просто растворилась в своём парне, я потеряла свою индивидуальность, когда почувствовала что теряю его, то начала унижаться, говорить "пожалуйста не бросай меня, не ищи мне замену, ты для меня все, я не смогу без тебя". В добавок к этому ему не нравиться то что я ему рассказываю о своих проблемах и плачу, он говорит что я слабачка, не принимаю его советы по решению проблем и постоянно ною что не могу их решить. Он говорит мне что я маленькая для него, и ему со мной тяжело, говорит что не знает сколько сможет со мной нянькаться.

Сейчас мы сделали паузу, я не звоню ему, не пишу, даю время разобраться в своих чувствах ко мне.

Что мне нужно сделать чтобы вернуть уважение парня к себе? И как стать сильной, чтобы не на словах говорить ему "я изменилась, я сильная" а показать ему это действием?

Я Люблю этого человека, знаю что он любит меня, он пожертвовал многим чтобы быть со мной. Но по моей глупости все рушиться и я хочу это исправить...но не знаю как.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ