Куда двигаться дальше?

Atina 24.12.2015

Мне 23 года. работаю как лошадь ломовая в сфере организации мероприятий (по началу была в восторге от работы), сейчас платят мало очень 150$....

расходов в 6 раз больше. ни с кем не встречаюсь — времени нет, да и уверенность в себе пропала… но все же хочется семью создать. да и жить по человечески, а не считать копейки... начала злоупотреблять едой нездоровой, перестала заниматься спортом… чувствую себя старой и немощной

Такое впечатление, что Вы в тупике.

И видите сейчас только "стены".

Важно помочь Вам обернуться - к жизни. Переосмыслить ее и уже потом искать возможности жить иначе.

Если готовы на такую работу - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день Атина! Пора начать приводить мысли и жизнь в порядок. Работу всегда можно сменить. Как только ваша готовность к семейной жизни созреет, он появится в тот же час.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы