Почему у меня нет девушки?

Андрей 23.12.2015

Мне 21 год,у меня ни разу не было девушки.Я живу с родителями и сестрой. Я тракторист, у меня несколько профессий и навыков: сварщик,слесарь,электромонтажник.Я не пью и не курю,умею печь блины, пишу стихи и прозу,долго занимался спортом, и вроде бы не глупый, но девушки у меня нет,я никому не нравлюсь. На мое внимание реагируют равнодушно,либо "фу не хочу".А бывают даже унизительные высказывания. Единственный раз, когда у меня была девушка, это с 1 по 3 класс. Вернее не девушка,а подружка,мы ведь были маленькими. И все. Щас снова встретил ее, но у нее уже ребенок. Для меня это было ударом. Потом была подруга Ира (Другая) с 14 по 17 лет общались, но она была какой-то легкомысленной.Вроде бы клеилась ко мне, лезлапостоянно целоваться, но к ней бегали постоянно в гости какие-то знакомые и даже мои друзья, и я жутко ревновал. Мы расстались, хоть она и докапывалась до меня долго. Теперь я ненавижу девушек, жестоко ненавижу, как бы я ни старался, привлечь внимание у меня не получается. Я как кит, на позывы которого никто не реагирует. Когда видят мою морду девушки в интернете,у них сразу пропадает энтузиазм со мной общаться. Слава богу, что родители не поднимают эту тему.

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей

я никому не нравлюсь

Андрей, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и девушки в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Андрей

у меня ни разу не было девушки

и «Как привлечь любовь. Уникальная методика» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу