Что-то может выйти?

Карина 21.12.2015

С молодым человеком встречаемся почти 2 года,познакомились в интернете,живём в разных городах,но встречаемся раз в пол года,но я устала от постоянных ссор и расставаний,мы то сходимся,то расходимся вновь.Он увлекается играми,а я пытаюсь его в них ограничить и сделать так,что бы он больше времени проводил со мной. А ему хочется играть помимо меня. И вот мы вновь расстались,он мне ничего не объяснил,а сестре сказал,что больше никогда со мной не будет,потому что я элементарно не даю ему свободного времени,а только лишь надо сидеть со мной.А маме сказал,что любит и обязательно со мной помирится,но уже прошла неделя и мы всё ещё не общаемся,он не отвечает на телефонные звонки а соц. сетях я у него в чёрном списке. Решила обратиться к вам с таким вопросом:может ли что-то хорошее выйти из этих отношений?

Заварухина Екатерина Владимировна

Карина, здравствуйте! С Наступающим Новым годом!

Вы, к сожалению, не написали свой возраст.

По тому, что Вы написали, а именно:

познакомились в интернете,живём в разных городах,но встречаемся раз в пол года,

я могу сказать, что нет отношений.

Прочитайте, пожалуйста, вот эту сказку. Может быть, она Вас приведет к какому-то решению. http://www.magicwish.ru/publ/ehkspress_sputnik_skazka_ot_ehlfiki/5-1-0-963

Я принимаю в Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь