Посещают мысли о самоубийстве

Надежда 20.12.2015

Пожалуйста помогите мне! Меня бросил мой любимый человек,уже несколько дней не ем практически не сплю, постоянно плачу и стали посещать мысли о самоубийстве....

Здравствуйте Надежда! Бросил - это еще не конец света. Возможно, он не ваш человек. Иногда люди цепляются не за тех кто им нужен и тогда жизнь расставляет все на свои места. Рекомендую пройти курс терапии на познание самой себя и ваших желаний. Когда человек знает, чего он хочет - ему открывается путь и он находит то, что ему нужно без труда и страданий.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы