Муж не признает своей вины

Анастасия 15.12.2015

Здравствуйте!Помогите разобраться!Муж не признает своей вины!как то он купил картину говорит повесит,я сказала что он старую картину 2года вешает он мне говорит достала со своим :А ТЫ,А ТЫ!никогда не говори мне (а ты)По4ему он может меня обвинять в моих ошибках?а мне слова ему сказать нельзя!И при том мне кажется что он знает что виноват и все равно перекидывает вину на меня!Может и руку поднять,хотя говорит что любит я ему нужна!Говорит буду жить так как он захочет,и я буду делать так как он скажет!Скажите может мне с ним разойтись?Ведь я порчу свою жизнь

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

буду жить так как он захочет,и я буду делать так как он скажет!

Анастасия, в отношениях с мужем тираном, желательно не занимать позицию жертвы. Об этом читайте здесь

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

О том что Вам может помочь, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Захаренко Наталья Николаевна

Анастасия, добрый день!

1.Женщина дарит любовь мужу, а муж дарит защиту жене, семье. Если муж недополучает любви, то он будет чувствовать себя неудовлетворенным и неудовлетворенность проявлять вовне. О языках любви можно посмотреть в этом видео  https://youtu.be/yNkCucrBkBA

2.Каждый человек чего-то боится. Чего боитесь Вы? Как этот страх мешает быть успешной и жизнерадостной? Чему он способствует или в чем помогает?

Познакомьтесь с демоверсией  "SF-проект.Универсальная методика освобождения от надуманных страхов"      http://psiholog67.ru/q/kak-izbavitsya-ot-straxa

3. После проработки страхов есть смысл определить свои границы.  Что Вы из себя представляете? Ваши цели ? Кто Вы есть в Ваших глазах?Ваши убеждения? Ваши способности? Ваше поведение? Ваше окружение?  Вас устраивает, то что Вы увидели? Если нет, то подумайте, как это изменить. наметьте план действий и действуйте.

Будут вопросы-пишите. Удачи Вам и всех благ!

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске

Здравствуйте.Анастсия.Кажется,Вы правы.Вы живете с мужчиной со взглядами на женщину глазами тирана.Любви в этом нет,и едва ли есть уважение.Подумайте о своей безопасности и своей судьбе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград