Что делать, когда не знаешь с кем хочешь быть?

Милана 11.12.2015

Здравствуйте, хотела бы немного поделиться с вами своей историей и получить хоть какой-нибудь совет. Вообщем, я встречалась с парнем года 2, расстались. Я начала встречаться с другими и ели как забыла бывшего. Проходит примерно 2 года. Как внезапно, ловя такси, он остановился-это был шок для меня и для него. И после этого, у нас будто понеслось все заново ( на тот момент я ещё встречалась со своим парнем, ну как встречалась, находила поводы, чтобы поругаться). Мы были вместе где то 4 месяца и снова наши пути разошлись. Все вроде бы ничего, да вот только отходила я очень долго. Постоянно вспоминала его, была какая-то настольгия по нему). Так вот спустя год без общения ( у него появилась кстати, сразу же после меня девушка) , он вдруг поздравляет меня с днём рождения в соц сети. Я была удивлена) ну пообщались несколько дней. И все на этом. Я спросила у него, мол как твоя девушка, он усмехаясь ответил, нормально... Я не знаю что мне делать, я все время думаю, что меня к нему тянет. Хотя у меня есть парень и когда я со своим парнем, я совсем не вспоминаю бывшего, стоит мне только поругаться с парнем, как я сразу же начинаю тосковать и появляется желание написать бывшему; На днях он удалился со всех соц сетей. Что мне делать, помогите мне, умоляю ;

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Милана! Заметьте вы написали, что когда у вас все хорошо с вашим настоящим парнем, то вы о прошлом не вспоминаете, когда плохо сразу вспыхивают воспоминания о том.Отношения нужно строить, ведь с тем же вы тоже разошлись когда вам было плохо.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы