Встречаются ли души во сне?

Елена 11.12.2015

Мария, доброго времени суток!у меня такой вопрос, я 5 лет люблю одного мужчину, он женат. общаемся хорошо, но очень нейтрально. возможно он знает о моем к нему отношении. я постоянно вижу сны, где мы с ним. очень добрые сны, мне совсем не хочется просыпаться. мне хочется верить, что это наши души встречаются.....возможно ли это?

Доббрый день, Елена! Конечно, души встречаются. Во сне. Но достаточно ли Вам этого? ВЫ живете во сне или в реальности? Можно прожить жизнь в одном сне, вместе с любимым, но ВЫ хотите именно этого? ВЫ предполагаете, что можно жить раздвоенным, находясь с ооддним человеком, а мечтая о другом, всю жизнь? Или сколько ВЫ готовы ждать? А есть чего ждать? Какие-то поступки уже сделаны, говорящие о том, что человек готовится сделать выбор? Много вопросов - отвечать -Вам - себе. И в зависимости от  ответа - делайте выводы. Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург