Как избежать ругани с любимыми?

Светлана 08.05.2011

До этого когда я перешла в новую школу мне понравился парень по имени Илья мы с ним стали хорошо общаться но только через интернет... Он говорил что я ему нравлюсь, а в живом общении было только привет-пока, я закатила скандал потом просила прошение потом снова закатила скандал в итоге он меня обматерил и мы перестали общаться... Потом я стала общаться с другим парнем по имени Иван и не только в интернете но и вживую как 4 дня назад я ему позвонила он мне грубо отвечал потом сказал все короче я занят. На следующий день я ему написала в агенте зачем ты меня обижаешь он позвонил и тут уже психанула я в итоге бросила трубку на следующий день позвонила попросила прошение ...и поругались еще больше. С мамой об этом я поговорить не могу потому что хотя и строю из себя непобедимую выскочку на самом деле стеснительная и очень ранимая. Теперь я не знаю что мне делать как этого избежать

Парников Александр Владимирович

Здравствуйте, Светлана!!

Не переживайте Вы так эмоционально, просто подойдите к маме и скажите простые слова: Мама,я Тебя Люблю, ты моя самая красивая и единственная!!

Она ответит еще большим желанным вниманием.

Взаимопонимания Вам с МАМОЙ...

Здравствуйте Светлана.

Давайте попорядку, из-за чего вы закатывали скандалы Илье и за что потом просили прощения? Из-за чего был второй скандал, если ваши отношения были только  "привет-пока"?

Вторая ситуация с Ильей тоже не понятна, ваш молодой человек чем-то расстроен, недоволен или еще что-то, грубо отвечает вам по телефону, вы спрашиваете его зачем он вас обижает, он перезванивает....и? Вы дали ему возможность объяснится? Или он не захотел этого делать? На что вы психанули и из-за чего бросили трубку? Что вы чувствовали при этом?

Много вопросов в которых без вас не разобратся, вы действительно можете обратится за помощью к маме, наверняка она с удовольствием поделится своим опытом и подскажет как себя чтобы было меньше конфликтов, если вы считаете это невозможным обратитесь к психологу, он сохранит конфеденциальность и поможет разобратся с проблемой.

Удачи вам и всего хорошего, Марина

Здравствуйте, Сваетлана. Я рекомендую вам очную консультацию психолога. Поскольку, дело обычно в нас самих, в наших каких то нерешенных вопросах в детстве. Успехов вам!