Как справится с агрессией и гневом к своему мужу?

Ольга 05.12.2015

Как справится с агрессией и гневом к своему мужу? Не могу найти с ним общий язык последнее время. На любые его действия, слова вопросы я реагирую криком! Проявляется это только к нему. Кричу и злюсь по любому поводу. Реагировать так я стала на него последний месяц.Каких-то явных причин не было.

Здравствуйте, Ольга. Предположений, почему это происходит много. Начиная от какой-то затаенной обиды и заканчивая вашей внутренней дисгармонии... Думаю Вам нужно записаться на прием к специалисту и выяснить основную причину вашего гнева. Удачи и доброго душевного благополучия Вам.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка