Как общаться с мужчинами?

Екатерина 04.12.2015

Здравствуйте, уважаемый специалист. Мне 22 года и меня волнует проблема взаимоотношений с мужчинами. У меня не было серьезных отношений. Я могу привлечь мужчину. но дальше не заходит. Я просто не знаю, как себя вести,не знаю что хочет мужчина. Сейчас я понимаю что это проблема. я думаю об этом и это мешает мне. на фоне этого развилась депрессия. помогите

Силина Марина Валентиновна

 Екатерина, здравствуйте.
Чтобы Вам помочь, необходимо проанализировать всю Вашу жизнь, постараться понять, как Вы пришли к этому. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалисту в вашем городе, который поможет Вам не спеша разобраться со всеми причинами. которые привели к таким трудностям и депрессии.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Рудометова Ольга Владимировна

Екатерина ,здравствуйте!  Проблема действительно жизненная.   И вероятно уходит корнями в детство,  ваших отношений с отцом.  Тем более,  что развилась депрессия.  В письме сложно что то рекомендовать. Я вам  предлагаю в ближайшее время обратиться к психологу - гештальт терапевту,  очно.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Екатерина, здравствуйте. Соглашусь с коллегами, что лучше прийти на консультацию, будет возможность подробней узнать о Вас, и помочь вам изменить ситуацию.

Полезно понять, что мешает Вам в общении.

Можете понаблюдать за собой: только ли с мужчинами Вы теряетесь при общении? Всегда ли при общении Вы задаете себе вопрос - что хочет от меня этот человек. Есть ли кто-то в Вашей жизни, с кем Вы общаетесь легко и спонтанно?  Если да, то как Вы думаете, что помогает Вам общаться легко?

Думаю, если найти, что мешает и что помогает Вам общаться, то вместе можно справиться с Вашей проблемой.