Я не могу и не хочу держать собаку в квартире

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 01.12.2015

Я познакомился с женщиной,ей 52 года,мне 55. После года обьщения мы решили жить вместе,но камнем предкновения перед нами встала её собака. Я не могу и не хочу держать собаку в квартире,а она не может её бросить. Что делать,отношения могут разрушится.А живём мы в разных городах и деть собачку не куда.

Доброго дня, Андрей Владимирович.

Если сейчас, на данном этапе отношений они могут разрушиться из-за собаки, то так ли они важны?

Для любителей собак бросить животное равно его предать, если Вы не готовы принять женщину вместе с этой любовью, может и не надо тогда отношений?

Потом ведь еще будут необходимы компромиссы, ведь вы разные.

Иногда ради близких нам приодится менять зону комфорта.

С уважением,

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург