Стоит ли беспокоиться, что в 31год нет детей?

Светлана 07.05.2011

Здравствуйте! Мне 31 год нет ни мужа ни детей,стоит ли беспокоиться об этом?

Светлана, этот вопрос нужно задать не психологу в Красноярске, а самой себе. Спросите себя об этом. Какие чувства у вас возникают? Ваш разум может давать вам самые разные рациональные объяснения. Не слушайте разум, погрузитесь в свое сердце. Вам спокойно или беспокойно? Ответ знаете только вы.

Не важно, что думают другие о вашей жизни. Будьте сами хозяйкой своей жизни. А если вас что-то не устраивает, а вы не знаете как это изменить, тогда и ищите психолога. Поверьте, в вашем городе есть много хороших специалистов. Искренне желаю вам счастья!