Постоянно снятся красочные сны

Наталья 30.11.2015

Сны снятся даже если я задремала на работе на 2 минуты, причем цветные, подробные и многосерийные, могу иногда рассказывать подробности сна минут 15, хотя спала или скорее дремала минут 5?

Здравствуйте.Наталья.Вероятно,Вы впечатлительный и восторженный человек.Тогда Ваша восторженность в замаскированном виде переходит в сновидение.Оно Вам просто помогает радоваться жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Шапошникова Наталья Георгиевна

Во сне времени нет. Здесь может пройти 2 минуты, а там - несколько лет.

Вы, вероятно, талантливая сновидящая. Рекомендую почитать книги про осознанные сновидения.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск