Ревную своего парня к бывшей

ГАЛИНА 27.11.2015

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕВНУЮ СВОЕГО ПАРНЯ ЗНАЮ ЧТО ОН С БЫВШЕЙ СОЗВАНИВАЕТСЯ ЖИВЕТ ОН СО МНОЙ Я ВСЕГДА ДУМАЮ И СПРАШИВАЮ У НЕГО И У НЕЕ ОБЩАЮТСЯ ЛИ ОНИ ОН ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО ОТВЕЧАЕТ НЕ ХОЧЕТ НИ ЧЕГО ГОВОРИТЬ НА ВОПРОС БУДЕШЬ ЛИ ТЫ С НЕЙ ЕЩЕ ОБЩАТЬСЯ ОН ОТВЕЧАЕТ ПОСМОТРИМ НА ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ И БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ МНЕ 29 ЛЕТ ЕМУ 26 БЫВШЕЙ ЕГО 17

Киселевская Светлана Владимировна

ГАЛИНА

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕВНУЮ СВОЕГО ПАРНЯ

Галина, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

ГАЛИНА

БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Галина, здравствуйте!

Вы не написали какое время Вы встречаетесь со своим парнем (один месяц, год) и возникает вопрос: "Когда он успел построить отношения с "бывшей" и разорвать их, если ей всего 17 лет?..."

Еще, не менее важным, является то, что общего у него с несовершеннолетней девушкой?

И параллельный вопрос: "Что есть ценного в Ваших с ним отношениях, за которые Вы стремительно боретесь?"

В письме мало информации.

Есть, как минимум, два варианта.

Первый - написать подробно о своей ситуации.

Второй - подойти на консультацию.

Какой из них Вам подходит - выбирайте.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана