Две проблемы: нужна ли я парню, и как убедить папу?

Яна 20.11.2015

Здравствуйте,мне 19 лет моему молодому человеку 24.Я с Москвы,а он с Воронежа.Работаем вместе уже месяца три,два из которых сострим в отношениях.Я очень сильно влюблена в него,как и он в меня.Я из обеспеченной семьи,а он неособо.Я учусь на втором курсе в университете,бросить учебу не могу.Он послезавтра уезжает домой в Воронеж ,уводился с этой работы.Часто разговаривает о будущем,я согласна уехать к нему в Воронеж ,но только когда закончу учебу.На данный момент меня мучают две проблемы ,1-я не знаю как справляться с такими проблемами и,с расстоянием,2-я хочу поехать на новогодние каникулы к нему в Воронеж,но у мен безумно строгие родители!!!!(папа военный)меня не пускают даже к подругам на ночь,что тут говорить о парне в другом городе,и в будущем как сделать там чтобы они разрешили

Мне снимать квартиру и жить вместе с парнем в Москве?!?!?Я безумно хочу быть с ним,меня просто рвёт на части .

Федоренко Галина Александровна

Яна

,1-я не знаю как справляться с такими проблемами и,с расстоянием,2-я хочу поехать на новогодние каникулы к нему в Воронеж,но у мен безумно строгие родители!!!!

 1- доверьте эту проблему времени и расстоянию, оно лучший советчик

2- было бы не плохо Вам туда поехать, посмотреть как  и что...в  Воронеже, в его семье

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва