Причина моего постоянного нервозного состояния

Леся 17.11.2015

"Здравствуйте! Мне 21 год, в моей жизни все складывается хорошо, любящие родители, любимый человек, с которым мы скоро поженимся, учеба, работа, всю свою жизнь занимаюсь спортом всегда мне это доставляло удовольствие. Я очень мнительный человек, и в конце 2014 года, я испугалась, что у меня проблемы со здоровьем. Эта мысль не отпускала меня, я засыпала и просыпалась с этой мыслью. Были истерики страх, сходить и проверить я боялась. Спустя полгода любимый силком привел в поликлинику, я прошла обследование и слава Богу со здоровьем проблем у меня не обнаружилось. Но видимо, это состояние стресса в котором я жила не прошло бесследно для моего психологического состояния. Я никогда не была ранимым и слезливым человеком, теперь я плачу буквально по мелочам и совершенно не могу контролировать эти слезы и плохое настроение. Обижаюсь, боюсь, что меня предадут или обманут, ищу того чего нет, обижаю этим окружающих. Хотя мой жених не дает никаких поводов, наоборот старается поддержать, да и я в нем уверена больше, чем в себе. Но я то сама понимаю, что ему тоже может надоесть это мое состояние, да и родители не привыкли видеть меня в слезах. Такое ощущение, что и самооценка упала, хотя с этим проблем никогда не было. Сейчас чтобы пойти на тренировку, я буквально себя пересиливаю, от одной мысли с утра, что мне туда после работы идти портиться все настроение. Пожалуйста помогите мне избавиться от этого состояния и разобраться, что со мной происходит. Заранее огромное Вам спасибо!"

Здравствуйте Леся. Вы занимаетесь саморазрушением.   С какой целью, это вы спросите у себя. Видимо вам, очень хочется играть роль бедненькой маленькой беспомощной девочки. Поверьте эта роль может вам очень понравиться, похоже к этому идет, но очень скоро окружающим ваша роль надоест и вы останетесь одна. Вам выбирать. Каждый свою судьбу строит сам. Удачи вам.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик