Я его люблю, а он меня нет

Яна 05.05.2011

Здраствуйте помогите мне,я не знаю что мне делать.Я люблю парня с которым якобы встречаемся мы уже 3 года 4 месяца,но наши отношения такие тяжелые мы постоянно ссоримся,постоянно он где то пропадает на мой вопрос где ты есть говорит либо оно тебе не надо либо я занят я на работе,видимся очень редко может 5 раз в месяц,хотя живем в одном городе ему не когда,с собой он меня не куда не берет я ему это высказываю, звонить мне не звонит если только я его наберу,мне очень тяжело и думаю что он меня не любит и я ему совсем не нужна как быть, как забыть его не знаю думаю лишь о нем,он не звонит я сама беру и звоню,как убить себе эту любовь,я вижу что нужна наверное расстаться но не знаю как, мне очень тяжело ведь я его люблю,а он меня нет я просто страдаю и мучаюсь,помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, перестать мучится стоит. Займитесь собой , своей личной жизнью, спортом, танцами, развлечениями, театрами, подругами. Чем автономней станете,  тем быстрей сможете поставить точку в этих бесполезных для Вас отношениях.