Постоянно ссоримся с подругой!

ольга 14.11.2015

Здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я постоянно сорюсь с лучшей подругой. у нас очень разные взгляды на жизнь и у нас всегда недопонимание. поэтому мы соримся по разным пустякам! но это ссора затягивается месяцами. это ужасно. я всегда делаю первый шаг к применению т.к. в конце концов из-за своего гнева сама все порчу. я незнаю как быть. может нам вовсе не стоит дружить? проблема в том что я просто не могу без неё. помогите пожалуйста!спасибо за внимание!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Возможно, в Ваших отношениях с подругой что то происходит. Есть много обиды и злости на неё.

Вы всегда можете с ней обсудить текущую ситуацию.

Почитайте так же -Конфликт и его разре...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Ольга. Создается такое ощущение, что вы и ваша подруга стараетесь доказать друг другу кто лучше, и пытаетесь каждая друг друга подавить, что выливается в ссоры. Кто слабей, тот уступает. Пересмотрите свои отношения и стоит ли так страдать, ведь жизнь такая короткая, а успеть нужно много. Удачи

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик