Проблемы во взаимоотношениях с мужем и свекровью

Анна 13.11.2015

Свекровь ко мне постоянно придирается. Мужа очень ревную ко всем его знакомым женщинам

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, в Вашем коротком обращении очень мало информации о Вас и о Ваших взаимоотношениях с близкими людьми. Единственное, что могу предположить, это наличие у Вас низкой самооценки и плохое отношение к себе. И, пока Вы не измените это, вряд ли что-то изменится. Сейчас много информации на обозначенные темы, ищите, применяйте, меняйте себя. Если нужна будет помощь и поддержка - обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону