Долгая зависимость от прошлого

Индира 10.11.2015

Я еще на первом курсе влюбилась сильно в одного парня.Я казашка он русский.У нас не было толком общения.У меня на тот момент был любимый парень,с которым сейчас как старые знакомые.Парень моц бывший ушел в армию.

А это парень Олег был его однокурсником и другом.

Первый раз я увидела его и жалобно посмотрела потому что отшношения с Талгатом только начинались и хотелось чтоб ему кто то сообщил что я красивая.Олег так и сделал.Спросил :это твоя девушка?Талгат :нет.Потом поговорим.

Второй раз увидела когда отсела от Талгата когда он сидел с подругой в столовой в сторону другого парня.Наверное он не так понял и сказал об этом Олегу.Все ушли из столовой остались только Олег и я.Он поистально посмотрел и ушел.Я когда смотрела на него почувствовала что он как родной.

Третии раз мы с Талгатом пошли в столовую и там был он с однокурсницами.Талгат посадил меня напротив него за другой стол и он прямо пристально смотрел не отводя взгляд.Я грозно посмотрела но он не переставал.

Четвертый раз он появился на перемене в вузе.Я подошла к своему парню и разговаривала с ним.Олег постучал по перилам я обернулась он указыаал на меня и глумился.

Вкратце об Олеге :высокии,красивый,накаченный спортсмен,с юга страны.У него на одном фото пистолет.

Пятый раз увидела когда он просил Талгата сесть с нами за один стол в столовой в тот же день,но тот отказал ему.И еще после этого он помахал мне рукой в знак приветствия.

Шестой раз он стоял внизу когда я спускалась по лестнице в компании казахов смотрел на меня и приветливо улыбался.Но я упустила шанс потому что к тому дню чувства волшебным образом исчезли.

Чувства к нему начались с боли в голове чамтые боли и еще острое желание чтоб быть с ним и чтоб хотя бы посидеть с ним рядом.

Седьмой,восьмой и т.д. раз я видела его в вузе здоровалась но он проходил мимо без реакций.

Десятый раз я увидела его и пошла за ним во двор универа и он подошел к компании друзей и начал им что то рассказывать.За ним пришла его подруга лучшая и тоже подошла к своей компаний, ко мне подошли какие то парни.

Когда все ушли я сказала ему привет и он прошел мимо сказав привет.Затем вернулся взял меня за талию отодвинул и побежал на одну из лавочек.Сам сияет,улыбается.Это было приглашение.

Я не решилась к нему подойти в нем что то пугало.(То что есть пистолет где то но не с собой.)

Одинацатый раз я подошла к нему спросить нравлюсь ли я ему он отвнтил что есть жена он любит ее.

Двенацатый раз он увидел меня на диване сидящую на следующии день и жестом спросил :что такое?,я помотала головой :ничего.

Тринадцатый раз я видела его он подошел ко мне когда я была в столовой одна.Я сказала привет.Он улыбнулся счастливо но не ответил ушел.

14 раз я видела его когда была не в настроении но красиво одета.Он сказал привет.Я не ответила,он оглядел меня с головы до ног и мы разошлись по своим делам.

15 раз этот год (1 курс) я видела его в другом корпусе когда оплачивала летний семестр.Он зашел и я начала допрашивать его по каким предметам у него летнии семестр.Он сказал :у тебя таких не было.(он на курс старше).

Затем мы пересекались в здании университета во время летнего семестра.

Еще до этого я видела его когда во дворе университета разговаривала с симпотичным парнем,а он с девушками.Но мы смотрели неотрывно друг на друга.

Еще раз до этих событии я была в голубом платье и побежала к своему парню но они с его однокусницей игнорировали меня,в то времч как Олег катался на больших качелях(алтыбакан) это был праздник Наурыз.

На следующии год мы пересекались редко.Я в основном отворачиваламь когда видела его.Он обижался и называл меня сукой.

Через подругу узнала что он предложил встречаться русской - она очень красивая.Но она отказалась.

Это все каждый день в моей голове.

Когда вижу актера тли кого то похожего на него я пытаюсь каждую его частичку разглядеть как бы впитать его образ в себя.Наслаждаюсь и любуюсь.

Но бывало что я на 1 месяц отвлекалась на другого (2 раза).

На этом все подробности заканчиваются.

Здравствуйте, Индира!

Я не увидела Вашего вопроса.

Возможно Вам захочется обратиться ко мне за консультацией, где мы с Вами сможем сформировать запрос, с которого начнутся изменения в Вашей жизни.

Жить прошлым нелегко. Еще сложнее жить иллюзиями.

В это время проходит драгоценное время Вашей жизни.

Буду рада помочь!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе