Проигрываю бои по боксу

Имам 08.11.2015

Здравствуйте,мне 14 лет,занимаюсь боксом 5 леи,но результатов никаких.Первые два года были хорошие результаты,но щас не получается.ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ

Комарова Вера Леонидовна

Имам

мне 14 лет,занимаюсь боксом 5 леи,но результатов никаких.Первые два года были хорошие результаты,но щас не получается

А что говорит тренер? Может быть, бокс - не Ваш вид спорта!

Вы с удовольствием ходите в секцию?

Вам нравится (а может быть - не нравится!) процесс тренировок, но результат не важен?

Что заставляет Вас безрезультатно ходить и ходить на тренировки?

Чья инициатива была, чтобы Вы стали заниматься боксом, а не баскетболом? Или шахматами. Или легкой атлетикой... Множество видов спорта же!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype