Не могу отпустить прошлые обиды

Надежда 06.11.2015

Здравствуйте! Подскажите, как мне отпустить прошлые обиды на любимого человека? Мы познакомились в 18 лет,10 лет уже вместе, в браке 2,5 года, провожала в армию на 1,5 года,ездила к нему 2 раза за это время, очень ждала, он писал естественно такие письма, что за душу брало, когда вернулся, какое-то время все было хорошо, но потом я заметила что он стал отдалятся, пропадал на три дня, выпивал я думаю с друзьями, ну а где выпивка, там я думаю и измена была, я конечно не уверена, но это не дает мне покоя, хотя после армии уже 6 лет прошло, я перетерпела все его гулянки, переплакала, и вот он стал снова моим любимым и заботливым мужчиной, стали жить вместе, поженились, сейчас у нас дочка, любит безумно ее, и меня вроде тоже, все хорошо, но мне не дает покоя прошлое, еще сижу в декрете, мысли лезут самые ужасные, помогите разобраться, понять, очень тяжело морально(((

Здравствуйте, Надежда! Эффективнее обратиться к психологу очно и разобраться с тем, что держит Вас в прошлом. Обычно, это бывают невыраженные чувства. Делитесь ли Вы своими чувствами с мужем? Как он реагирует, когда Вы говорите про свои обиду, бессилие или злость в связи с его какими то действиями?
Готова работать с Вами по Skype.
С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы