Взаимоотношения в коллективе

алёна 05.11.2015

В новом коллективе довольно не долго, коллектив состоит из 3 девушек и 3 мужчин.

Показываю хорошие результаты в работе , начальник относиться очень хорошо, постоянно на совещаниях ставит в пример, очень добр ко мне,всегда выполняет мои просьбы,в любой ситуации хочет слышать мое мнение и прислушивается, сотрудники это видят, за спиной начинаются обсуждения в основном со стороны женского пола, какие то высказывания летят в мою сторону:Якобы,тебе же всё можно...и т.д....в целом чувствуется напряжение становиться трудно работать...как себя вести в такой ситуации и что делать?