Почему у меня отвращение к девушке после секса?

Рома 05.11.2015

Добрый день у меня такая проблема я когда занимаюсь сексом с девушкой а потом после оргазма у меня отвращение происходит и так с каждой девушкой и мне не хочется не то, что поцеловать и видеть не хочется! Помогите мне пожалуйста. Спасибо!

Рома, эти вопросы лучше решает сексопатолог. Я могу посоветовать выбрать хорошую девушку и вместо секса заняться с ней любовью, тогда, возможно, отвращения не будет и девушка покажется так же хороша после, как до, и даже лучше. А вообще, Вам нужно освободиться от чувства вины: отвращение, вероятно, к себе самому появляется, просто самообвинение и страх переносится на бедную девушку.   Думайте не о себе, а о ней, глядишь, и к ней отношение потеплеет. Будьте добрее к ней и к себе. И займитесь самообразованием в вопросе отношения полов, почитайте литературу, посетите тренинги для мужчин, осознайте свою роль мужчины по отношению к женщине и переведите отношения в октаву любви, а не секса. И тогда все наладится. Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург