Очень сильно поругались с девушкой

МАКСИМ 31.10.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. МЫ ВЧЕРА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛСЯ СО СВОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ И УЕХАЛ ОТ НЕЕ. НО ЭТО БЫЛО У МЕНЯ ВСЕ НА ЭМОЦИЯХ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОГДА Я УЕХАЛ Я ПОНЯЛ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НЕЕ РЯДОМ. ПРИЧИНА СОРЫ БЫЛА ПРОСТО КАК Я ЩИТАЮ ОЧЕНЬ ГЛУПОЙ, ИЗ ЗА ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО Я ЕЕ ПОСТОЯННО ТАЩУ В НИС, А ОНА ПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕСТИ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ ВНИЗ, МОЙ КРЕДИТ И МОЯ МАШИНА. Я ЕЕ УЖЕ ГОВОРИЛ ДАВАЙ МЫ ОТ РЕМАНТИРУЕМ НЕ МНОГО МАШИНУ И БУДЕМ ЕЕ ПРОДАВАТЬ, И ПОГАСИМ КРЕДИТ. У МЕНЯ ЗАРПЛАТА В ТАМБОВЕ 20000 РУБЛЕЙ И Я НЕ КАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЗА РАБОТАТЬ Я С УТРА ДО ВЕЧЕРА НА РАБОТЕ ВСЕ 6 ДНЕЙ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОДНОЙ. и ЕЩЕ ОНА МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ НЕ КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, КАК Я ИХ МОГУ РЕШАТЬ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОЙ. нА СКОЛЬКО Я МОГУ НА СТОЛЬКО Я ИХ РЕШАЮ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛОСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ МАКСИМ.

Максим, здравствуйте!

Женщина показывает Вам, что пора что-то кардинально менять, такова уж функция ее - делать все возможное, чтобы мужчина рядом с ней вырос.

Представьте, что она воспринимает все как должное, всегда все терпит и остается довольной. Будете ли Вы что-то менять? Скорее всего нет.

Если Вы с утра до вечера на работе и Ваш заработок всего 20000, стоит ли столько времени отдавать такой занятости?

Попросите жену дать Вам время и не обострять ситуацию, чтобы Вы могли настроиться на перемены. Как любящий человек, она скорее всего Вас поймет.

Найдите людей, которые добились успеха с Вашей точки зрения, пообщайтесь с ними, читайте книги, смотрите видео про бизнес, развитие, обратитесь к психологу или коучу, не бойтесь рисковать.

Удачи Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов