Почему я общаюсь, но в тоже время одна?

Ольга 02.05.2011

Мне 20 лет, исполнилось совсем недавно, учусь в университете, на втором курсе, меня окружает много людей, с которыми я общаюсь, но друзей совсем мало! В основном ко мне обращаются за помощью, я стараюсь не отказывать, потому что понимаю, что человеку необходима поддержка! Но иногда общение ограничивается только этим, меня редко куда-то зовут, потому что думаю, что я "ботаник"( я хорошо учусь)и что постоянно сижу за учебниками, но это не так!и сверстники держатся от меня поодаль, хотя я стараюсь идти на контакт с ними, но как-то неудачно!!Помогите разобраться, что со мной не так!Заранее спасибо!

Ольга, здравствуйте. Возможно вы внутри себя не очень хотите этого контакта. Попробуйте совместно с психологом разобраться с этим.