Жена постоянно психует

Асылбек 29.10.2015

Здравствуйте! Мне 24 года, моей жене 22. Женаты мы больше года. Проблема в том, что нормального полноконтактного секса у нас с женой не было, так как она очень сильно боится боли и по сегодняшний день не может от этого избавиться. Так что формально она девственница. Сначала я по этому поводу психовал, нервничал но потом подумал что как-нибудь да когда-нибудь все равно это сделаю, в общем отвлек себя работой. И вот результат: она мне намекает на секс - но сама им заниматься не может. Я конечно же не реагирую на ее намеки (причем у нее такие глупые намеки, устраивает скандал и хочет чтобы я ее наказал - весьма глупо) так как все равно мы не можем заняться полноконтактным сексом и она хочет просто голой близости - что мне не по душе. В общем теперь из-за этого у нас с ней проблемы. Она обижена, ругается, стала очень нервной и злой. Я ей объясняю что как мне реагировать на ее намеки если мы не можем заняться сексом. В итоге ситуация зашла в тупик. Подскажите советом

Асылбек, сколько можно тянуть...

Сходите уже с женой на консультацию к сексопатологу и решите свои проблемы.. Это решаемо, 21 век на дворе...

Вы уже как год могли жить счастливо и наслаждаться хорошим сексом...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз

Комарова Вера Леонидовна

Асылбек, ситуация не проста. Вы действительно в подвешенной ситуации и к решению ... Никто не движется. Ни Вы, ни жена. Ваши отношения не развиваются.. А это явно Вас беспокоит. Но в одиночку семью ни спасают, ни строят... Только в паре. Взаимопонимания, увы, нет...

То, что Вам кажется

весьма глупо

- вовсе может оказаться не глупым :(((

Страх жены перед сексом, перед болью... Откуда то он взялся?

А её желание

устраивает скандал и хочет чтобы я ее наказал

могут иметь очень давнюю, может даже упрятанную в глубину подсознания, причину...

Конечно, важно сходить к психологу (для начала) вместе, если Вы и жена ОБА хотите наладить эту сторону семейной жизни. Не из-под палки, не через силу. А по искреннему желанию. Обоих.

Или в одиночку сходите к психологу в Орехово-Зуеве, чтобы наладить своё душевное состояние.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асылбек. Я бы вам порекомендовала:

1. Сходить жене к психологу выяснить причину страха.

2. Если не поможет, то к сексопатологу.

Без секса жизнь будет пуста.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте Асылбек.

Хочу предложить ещё один вариант решения проблемы.

Допуская, что желание Вашей жены , чтобы Вы её "наказали", может быть продиктовано её желанием покончить с данной ситуацией путём насильственного избавления от девственной плевы, предлагаю обсудить с женой вариант медицинского избавления от девственности. Для этого ей нужно  обратиться в женскую консультацию и получить направление на подобную операцию.

( операция длится несколько минут)

В случае необходимости, всегда буду рада вам помочь.

Всего Вам дорого.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.