Как мне быть с любимым человеком?

Наргиза 27.10.2015

Мы встречаемся 9 месяцев, у него нет родителей, живет с сестрой и ее семьей, муж сестры его начальник и мой, мы вместе работаем, в компании кризис, банкротство, и дома все обозленные, он еще находит причину для ругани, но не специально, он мелочен -смотрит как я приготовила кушать, с кем я общаюсь, диктует как общаться и с кем, я всегда послушна, иду на поводу, но бывает дергаюсь и ухожу, тогда он считает меня еще виноватой что я показываю свой характер, говорит что я ему такая не нужна, но я знаю что он на самом деле очень добр, просто иногда не по-мужски себя ведет и может про всех говорить плохо, поведение желает лучшего, но не курит не пьет вообщем он хороший и я люблю его, нам по 26, у нас сейчас нет доходов, живем отдельно, хотим семью, но денег нет и он уйти работать не может, так как семейный бизнес бросить не может и как птица подневольная, мы поссорились, он наверно хочет расстаться, мы не разговариваем, просто смотрим на друг друга, он злой, проблемы на работе, шеф на него обозлился, и я хочу за него замуж, но все это понимая и осознавая, я боюсь, пожалуйста помогите! я не хочу потом разводиться!

Трудно  найти такие слова, чтобы помочь Вам в один момент увидеть-услышать-понять-пережить всё, чтобы Вы вдруг стали  - ВЗРОСЛОЙ....

Взрослой - это значит такой, которая понимает, что перед тем, как начать жить с мужчиной, оба решают, муж и жена они....

И уже потом  - живут вместе.

Взрослой - это значит понимать, что в СЕМЬЕ ты выполняешь СВОЮ часть работы, и не вмешиваешься в то, что делает другой супруг....

И т.д. и т.п.

Единственное, чем я могу сейчас быть Вам полезным, посоветовать Вам прийти на прием, где можно будет помогать Вам взрослеть.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).