Нравится девушка на 10 лет старше

Никита 01.05.2011

Прошу прощения за длинный вопрос, не знаю больше кому расказать) мне 19 лет.

Я прошлым летом к приехал в Москву к родственникам, для получения спортивного опыта...

(Они живут в коммуналке) Встетив меня, мы поехали к ним домой, поднимаюсь по лестнице я увидел красивую девушку нас познакомили,

Она живет напротив ее зовут Аня, она с Грузии...когда я ее первый раз увидел я что-то почувствовал, она мне так улыбалась!!!

Как только иду на тренировку тут же она выходит (может совпадение) улыбается, здоровается от души. Я это в людях очень ценю и уважаю!!!

Отдыхаю тут моя тетя приходит с кухни и говорит "-аня очень хочет тренироваться каратэ" я отвечаю "- у нас такого нет"...и только сейчас понимаю что она хотела со мной заговорить, и очень жалею что не поговорил...

Опять таже история тетя заносит дорогие конфеты и говорит "-это тебе от ани "......потом рюкзак подарила...

Они много времени проводят на кухне...как то опять же тетя расказывает разговор с аней " Никита молодец спортом занимается, настоящий мужчина" ...никогда не забуду эти слова...

У Ани есть парень, но я виже что отношения у них средние, ругаются потсоянно и тд...

Аня зарабатывает много, вечно звонки, то по немецки говорит то по английски ...

Она была толстая потом похудела сильно ,маленькая такая длинные черные волосы, чувствую что смогу защитить ее .

Как мне говрят она была беременна и сделала аборт то что поссорилась со своим другом...

Вот и прошло лето закончилась любимая жара и началось похолодание, я травмировал ногу, соскучился по родине и вернулся !

Как мне говорят ей 30...хотя я смотрю на нее дам ей 22-24 ...

Хочю снова попробывать приехать,но мне говорят что она в Грузии, но я чувствую что она приедет летом...

Я как только ее вижу краснею боюсь слово сказать ...не хочю ей сказать о чувствах, так как толком еще не общались...

Если она приедит этим летом, очень хочю общения с ней, потом пригласить на пробежку (она так следит за собой что я уверен что не откажет :)

Расказал эту историю двум своим близким друзьям больше никому!!!но разница очень большая, 10 лет...но чувства, я не люблю, но очень болая симатия к ней..

Просто я понимаю что на то время мне было 18, сейчас 19 это очень мало...и признаваться в чуствах глупо так как не буду опорой...

Я ее искал на всевозможных соц сетях, нигде нету (((

Возраст такой,смотрю на разных красивых девушек , ничего не чувствую и сразу думаю об ане !!!

Посоветуйте пожалуйста, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Никита!

Что тебе посоветовать?

Не спеши жениться...

А чувства - это прекрасно! Не следует прятаться от них и искать посредников, кто сообщает тебе о ее чувствах. Проясни все сам. Выйди на кухню, поблагодари за конфеты, предложи вместе их попробовать.

Не бойся контакта...

Ты сразу думаешь о далеко идущих последствиях?

Живи здесь и сейчас!

Никита! Никогда не бойся проявлять чувства! Ты влюбился и это прекрасно! разница в возрасте-это ерунда,я знаю пару в которой муж младше жены на 14 лет и они живут вместе уже больше 20 лет.

Не смущайся, не спеши, прочувствуй эту влюбленность, насладись ей и не нужно забегать в своих мыслях далеко вперед. получай удовольствие от своих переживаний,ведь лето не за горами;)